8 июля 2021

Наша компания спешит порадовать наших клиенток замечательной новостью! Мы снова получили партию меховых изделий, которые стали настоящим хитом. Это модная, стильная куртка из кролика «рекс» на трикотажной основе. Удобная, красивая модель арт.4750 приглянулась многим почитательницам этого меха, но не всем удалось пополнить свой гардероб этим изделием. Новая партия поможет тем, кто не успел купить желанную модель. Куртки с воротником стойка, в которых комбинируются благородные тона циркон и каменный, снова в продаже! Не упускайте свой шанс сделать отличную покупку к зиме!

Популярность меха кролика «рекс» у потребителей и дизайнеров объяснить несложно. В нем идеально сочетаются достойные эстетические показатели и эксплуатационные характеристики. Модель, ставшая хитом, завоевала популярность не только благодаря качествам меха. Она обеспечивает максимальный комфорт, хорошо сидит на любой фигуре благодаря:

  • Свободному крою.
  • Заниженной пройме рукавов.
  • Оптимальной длине.

Спокойные нейтральные оттенки не сдерживают в подборе аксессуаров. Дополните свой очаровательный образ стильной меховой курткой и наслаждайтесь комфортом!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос