16 ноября 2015
Новое поступление моделей из норки – шубы и полушубки

Норковые шубы и полушубки производства Гонконг пополнили ассортимент салона-магазина «Фабрика меха». Отлично выделанный норковый мех украсит любую модницу. И даже самой холодной зимой норка греет и душу, и тело. Модельеры из Гонконга знают толк в своем деле – они творят шедевры, в которых вы можете с комфортом провести хоть весь день, не жертвуя удобством и теплом ради моды.

Норка – любимый мех как у покупателей нашего магазина, так и у нас самих. А как ее можно не любить? Норковая шуба – первое, что приходит на ум, когда видишь магазин меха. Норка стала символом элиты еще в середине прошлого века, но только в наши дни роскошь и красота этого меха стали доступны практически всем, и при этом норка не потеряла ни капли своего очарования. Ведь каждая женщина в норковой шубке уникальна и красива по-своему.

Из норки шьют как длинные шубы, так и полушубки – более легкие и соответствующие скорее молодежному стилю.

Ждем вас в салоне-магазине «Фабрика меха» - приходите к нам, чтобы примерить новые модели, и найти ту самую шубу, которая достойна того, чтобы вы взяли ее в свой гардероб. 

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос