12 июля 2022

В народе бытует мнение, что натуральные шубы из благородного меха подходят лишь солидным дамам 30+. На самом деле, оно ошибочное. Стильные меховые укороченные полупальто с удовольствием носит молодежь. Нужно лишь правильно подобрать модель, которая сделает вас настоящей королевой будущей зимой. Известная в Новосибирске компания «Фабрика Меха» официально сообщает о новом поступлении молодежных норковых шуб-полупальто с дополнительным мехом, арт.5314. Эта модель понравится молодым девушкам со стройной фигурой и длинными ногами. Она хорошо сочетается с любой одеждой и обувью. К ней вы без труда подберете подходящий головной убор.

Шубка-полупальто отшита из натурального меха черной норки по технологии роспуска с добавлением пластин. Ее капюшон декорирован роскошным мехом чернобурой лисы, что придает особый шик. К прочим особенностям этой модели относится:

  • длина 90 см;
  • присбореный низ;
  • наличие пояса.

В натуральной норковой шубе не будет холодно даже в лютый мороз. Этот мех хорошо переносит сырую погоду. Данная модель гарантированно будет в тренде сезона будущей зимой.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос