14 августа 2022

Полупальто из натурального меха считаются классикой женского зимнего гардероба. Они хорошо согревают в лютый мороз, придают женственности, красоты и элегантности своей обладательнице. К ним легко подбирать обувь, аксессуары и головной убор. Их носят женщины разного возраста и комплекции. Хотите купить стильную вещь к будущему зимнему сезону? В компании «Фабрика Меха» новое поступление норковых полупальто с диагональной выкладкой пластин, арт. 5332, отличающихся:

  • классическим кроем и прямым фасоном;
  • стандартной для полупальто длиной – 100 см;
  • наличием капюшона, защищающего от непогоды;
  • регулирующими утяжками на рукавах;
  • благородным блеском натурального меха норки;
  • высоким качеством пошива.

В наличии есть все размеры – от 42 до 56. Успейте купить. Данная модель отлично сядет на любую, в том числе и нестандартную фигуру. Она подойдет и для совсем молодой девушки, и для взрослой женщины. Ее можно носить по любой погоде. Натуральный мех не потеряет первоначальных качеств при попадании под снег или под дождь. Он согреет в лютый мороз, позволит телу «дышать» в оттепель. В норковом полупальто вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос