13 июля 2022

Лето в самом разгаре! Самое время порадовать себя очередной обновкой к будущему зимнему сезону. Правильным решением будет купить шубку – цены на меховые изделия в теплое время года весьма демократичные. Не нужно бояться отсутствия выбора или его ограничения моделями из прошлогодних коллекций домов меховой моды. Новосибирская компания «Фабрика Меха» официально сообщает о новом поступлении норковых полупальто светлых оттенков, арт.5390, подходящих для женщин разной комплекции. Свободный крой искусно скрывает возможные недостатки фигуры, а классическая длина не стесняет движений и визуально делает силуэт более подтянутым и стройным.

Вновь поступившие полупальто отшиты из меха норки оттенка Каменный (белый) по технологии роспуска и поперечной выкладки пластин в нижней части. Они оснащены:

  • большим капюшоном, который можно накинуть на голову в непогоду;
  • регулирующими утяжками на рукавах, на талии и по низу;
  • небольшими карманами, в которые можно спрятать руки в сильные морозы.

Их главной особенностью выступает регулируемая длина рукавов, которые можно трансформировать в укороченные с помощью декоративных пуговиц.

Светлая норковая шуба-полупальто подходит активным и уверенным в себе женщинам, которые в одежде ценят комфорт, но не забывают о гламурности.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос