15 января 2023

Несмотря на то, что совсем скоро зима перевалит за свой экватор, основные сибирские холода еще впереди. Если вы не успели сделать себе приятный подарок к Новому году, обратите внимание на новое поступление норковых полупальто, дополненных тонированным мехом лисы, арт. 5565 в компании «Фабрика Меха».

Эта модель подойдет женщинам разного возраста, обладательницам всех типов телосложения. Свободный, чуть расклешенный к низу крой скроет все недостатки фигуры, включая крутые бедра, немного выпуклый живот и не очень стройную талию. Производителем также предусмотрены регулирующие утяжки – на талии, рукавах и в нижней части изделия.

Шубка имеет стандартную длину полупальто – 110 см или по колено. Она выполнена в цвете торфяной (капучино), максимально приближенном к натуральному оттенку меха. Особый интерес вызывает комбинированный способ пошива:

  • верх передней части – роспуск;
  • низ передней части – пластины;
  • спина – диагональная выкладка пластин.

Капюшон шубки оторочен длинноворсовым мехом лисы, тонированным под оттенок норки. Элегантный фасон, никогда не выходящий из моды, и великолепное сочетание натурального меха с длинным и коротким ворсом придает этой модели презентабельный вид. Шубка смотрится дорого, благородно и стильно.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос