15 января 2023

Несмотря на то, что совсем скоро зима перевалит за свой экватор, основные сибирские холода еще впереди. Если вы не успели сделать себе приятный подарок к Новому году, обратите внимание на новое поступление норковых полупальто, дополненных тонированным мехом лисы, арт. 5565 в компании «Фабрика Меха».

Эта модель подойдет женщинам разного возраста, обладательницам всех типов телосложения. Свободный, чуть расклешенный к низу крой скроет все недостатки фигуры, включая крутые бедра, немного выпуклый живот и не очень стройную талию. Производителем также предусмотрены регулирующие утяжки – на талии, рукавах и в нижней части изделия.

Шубка имеет стандартную длину полупальто – 110 см или по колено. Она выполнена в цвете торфяной (капучино), максимально приближенном к натуральному оттенку меха. Особый интерес вызывает комбинированный способ пошива:

  • верх передней части – роспуск;
  • низ передней части – пластины;
  • спина – диагональная выкладка пластин.

Капюшон шубки оторочен длинноворсовым мехом лисы, тонированным под оттенок норки. Элегантный фасон, никогда не выходящий из моды, и великолепное сочетание натурального меха с длинным и коротким ворсом придает этой модели презентабельный вид. Шубка смотрится дорого, благородно и стильно.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос