8 декабря 2022

Морозы как обычно нагрянули необычно, не все успели обновить свой зимний гардероб. Но это не повод для расстройств, в компании «Фабрика Меха» новое поступление – полупальто из норки с выстрижкой меха цвета черный торфяной, арт.5125 уже в продаже. Эта модель подойдет женщинам разного возраста. Ее свободный крой и А-образный фасон искусно скроют все несовершенства фигуры. Она добавит женственности и красоты своей обладательнице, сделает силуэт более подтянутым и стройным. Обратите внимание на:

  • универсальную длину полупальто – 110 см (строго по колено);
  • объемный капюшон с отворотом, защищающий от непогоды;
  • наличие регулирующих утяжек на талии и рукавах, позволяющих скорректировать вещь по фигуре.

Норковое полупальто отшито по технологии роспуска с добавлением пластин. Легкий градиент (более темный верх и более светлый низ) делает его фасон более объемным, позволяющим скрыть и слишком крутые бедра, и имеющийся живот. Натуральный мех не боится непогоды. Полупальто можно надевать и в дождь, и в снег. В нем тепло и уютно даже в сильные сибирские морозы, комфортно во время оттепели – ваше тело в натуральной норковой шубке будет «дышать».

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос