7 ноября 2022

По долгосрочным метеорологическим прогнозам, зима в этом году ожидается суровая и затяжная. По расчетам синоптиков первый зимний месяц будет значительно холоднее прошлогоднего и позапрошлогоднего декабря, поэтому продумать свой гардероб на морозную погоду нужно прямо сейчас, тем более что в компании «Фабрика Меха» новое поступление шуб из норки и мутона для женщин разного возраста. Обратите внимание на модель арт. 1772. Стильное и очень женственное полупальто под пояс насыщенного черного цвета выполнено из меха мутона и имеет оригинальный декор в виде фигурных вставок из меха норки. Это ему придает оригинальный вид, делает еще более элегантным и интересным. Его отличает:

  • классический фасон – прямой под пояс;
  • стандартная для полупальто длина – 100 см (по колено);
  • наличие полноценных карманов, в которые можно спрятать руки;
  • объемный капюшон с отворотом, позволяющий, если позволяет погода, ходить без головного убора;
  • застежки – клипсы.

Элегантное полупальто мутон/норка подходит женщинам с любым типом фигуры. Вы без труда подберете под него обувь, головные уборы и аксессуары, чтобы выглядеть стильно и современно этой зимой.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос