7 декабря 2022

Новая меховая вещь в верхнем гардеробе улучшит настроение в хмурый декабрьский день, станет базовым элементом вашего зимнего образа. Обратите внимание на норковое полупальто с дополнительным мехом лисы цвета циркон (миндаль), арт. 5338, которое поступило в компанию «Фабрика Меха» и уже выставлено на продажу. В нем совершенно все:

  • нестандартный фасон, придающий силуэту стройность и скрывающий все имеющиеся несовершенства фигуры;
  • универсальная длина – 100 см, что делает его подходящим для женщин высокого и низкого роста;
  • объемный капюшон с роскошной оторочкой длинноворсовым мехом лисы, который подчеркнет вашу природную красоту и очарование;
  • благородный блеск натурального меха норки и присущая ему гладкость.

Норковое полупальто этой модели отшито по технологии роспуска с добавлением пластин, что придает ему дополнительный объем. Производителем предусмотрена регулирующая утяжка на талии, позволяющая скорректировать шубку по фигуре. Особый шик придает этой модели чуть присобранный низ, напоминающий начавший раскрываться бутон тюльпана. Она легкая и уютная, в ней удобно ездить за рулем, она не стесняет движений и хорошо пропускает воздух.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос