18 мая 2022

Вторая половина весны – лучшее время для покупки шуб. Именно сейчас многие производители меховых изделий представляют свои новые коллекции. Вы будете одними из первых, кто приобретет стильную вещь, которая позволит вам стать настоящей королевой следующего зимнего сезона.

Компания «Фабрика Меха», г. Новосибирск, официально сообщает о новом поступлении стильных норковых шуб с капюшоном из меха куницы. Уже выставлена на продажу элегантная модель из светлого меха норки – оттенок циркон. Она имеет вид полупальто – такой фасон подходит активным женщинам и автоледи. Крой – диагональная выкладка меховых пластин позволяет хорошо сесть на любую фигуру, визуально вытянуть силуэт, сделать его более подтянутым и стройным.

Норковое полупальто имеет утяжки внизу, на талии и на рукавах, позволяющие корректировать его по фигуре. Особый шик ему придает декорирование капюшона красивым и редким мехом куницы. Эта модель:

  • очень теплая, но легкая;
  • выдержана в элегантном классическом стиле;
  • подходит женщинам разного возраста;
  • вполне доступна по цене.

Поспешите приобрести стильное и элегантное норковое полупальто, русская народная мудрость гласит – готовьте сани летом.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос