14 мая 2013
Шуба за полцены – май делает это реальным

Покупать шубу в мае? Многие могут решить, что это весьма странный выбор времени для того, чтобы обзавестись зимней обновкой. Ведь май – это месяц, когда о зиме хочется думать меньше всего, когда природа расцветает под жаркими лучами весеннего солнца. Самое время снимать и убирать в шкаф теплые дубленки и шубки.

Но, как бы не пригревало солнышко, мы все, даже те, кто отказывается об этом думать, знаем – рано или поздно лето закончится, наступит осень. Следом придет и зима – причем наступит она быстрее, чем нам бы хотелось. А значит, придется снова распаковывать теплые вещи.

И нет ничего столь же малоприятного, как обнаружить вдруг, что на улице мороз, а ваша старая шубка уже не смотрится так, как раньше. Для покупки новой шубы в сезон холодов придется серьезно опустошить кошелек – магазины, даже самые внимательные к потребностям покупателей, не хотят упустить свою вполне разумную выгоду в этот период.

Весной же, когда наступает время освобождать вешалки магазинов под шубы новых коллекций, наступает время скидок.

Чтобы следующая зима не застала вас врасплох, приходите в «Фабрику меха» в мае. В течение всего месяца вас ждут скидки до 50%. Более выгодного месяца, чтобы купить шубу за полцены, вы не найдете.

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

Опрос