10 июня 2014
Шубы на следующий сезон – новая коллекция 2014-2015

Зима придет в наши края еще несколько – настало время наслаждаться летом, пусть пока и прохладным, но обещающим и более солнечные дни. Казалось бы, не время задумываться о зиме – но всем известно, когда надо готовить телегу, а когда сани. Поэтому салон-магазин «Фабрика меха» уже сейчас предлагает посмотреть на новую коллекцию сезона 2014-2015 – созданные лучшими модельерами для вас шубы уже в продаже.

Мы выбрали для этой коллекции мех норки и бобра – самые красивые и ноские, идеальные для сибирских красавиц и, конечно же, уникально теплые. Они согреют вас любой мороз, и при этом будут радовать ваш взгляд и продемонстрируют окружающим ваше уникальное чувство стиля. Мы полностью воплотили в новой коллекции те тенденции, которыми живет на настоящий момент меховая мода, создав актуальные и при этом учитывающие все особенности городской сибирской зимы модели на любой вкус.

Высокое качество, стильный дизайн, полная гарантия того, что шуба прослужит вам в течение многих сезонов – «Фабрика меха», как всегда, на высоте для своих покупателей. Новый сезон, новая коллекция, новые шубы – ждем вас в наших салонах.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос