24 августа 2017

Конец лета – самое время задуматься о том, что вы будете носить в холодное время года. Ассортимент салона-магазина «Фабрика меха» пополнился женскими моделями курток-парок, произведенными в Турции.

Парка – это удобный, практичный и модный фасон куртки. Для любительниц спортивного стиля, ценящих комфорт и возможность вести активную жизнь в условиях большого города такая куртка – идеальный вариант. Благодаря свободному крою парки не стесняют движения, они достаточно длинные, чтобы прикрывать пояс и верхнюю часть ног, защищая тело от проникновения холодного ветра, шьются из специальных материалов, хорошо сохраняющих тепло.

Отделка мехом позволяет курткам сохранять тепло еще лучше и придает им оригинальный и стильный внешний вид. В качестве внутреннего слоя утеплителя используется холлофайбер. Это разновидность синтетического утеплителя, не уступающая по своим качествам даже пуху. Куртки на холлофайбере гигиеничные, легкие и теплые, этот наполнитель не вызывает аллергии, не скатывается при стирке, он отличается долговечностью и экологичностью.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос