3 июня 2015

Новые подарки от салона-магазина «Фабрика меха» ждут наших покупателей. Теперь, приобретая в магазине норковую шубу, вы получаете вместе с покупкой сертификат на 10 тысяч рублей, который вы можете использовать в следующий раз, посетив наш магазин. А при покупке мутоновой шубы мы дарим сертификат номиналом в 5 тысяч рублей.

Срок действия сертификатов – до конца 2015 года.

Норка и мутон – самые, пожалуй, востребованные меха, если внимательнее приглядеться к тому, что покупают наши клиенты. И неудивительно – это лучшие варианты для современного города. Норка для роскоши, мутон для элегантной практичности. А дизайнеры стараются сделать все для того, чтобы каждая шуба была произведением искусства.

Компания «Фабрика меха» регулярно проводит различные акции, устраивает скидки и дарит подарки. Мы все время придумываем, чем бы еще порадовать покупателей. Весь ассортимент наших магазинов отличается высоким качеством и интересным модным дизайном, а цены вовсе не кусаются. Поэтому покупатели ценят нас. А мы ценим своих покупателей и стараемся сделать им приятное.

Условия акции и подробности о действии сертификатов вы можете узнать, задав вопрос по указанным на сайте контактам, или придя к нам в магазин.

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

Опрос