16 ноября 2015
Новое поступление моделей из норки – шубы и полушубки

Норковые шубы и полушубки производства Гонконг пополнили ассортимент салона-магазина «Фабрика меха». Отлично выделанный норковый мех украсит любую модницу. И даже самой холодной зимой норка греет и душу, и тело. Модельеры из Гонконга знают толк в своем деле – они творят шедевры, в которых вы можете с комфортом провести хоть весь день, не жертвуя удобством и теплом ради моды.

Норка – любимый мех как у покупателей нашего магазина, так и у нас самих. А как ее можно не любить? Норковая шуба – первое, что приходит на ум, когда видишь магазин меха. Норка стала символом элиты еще в середине прошлого века, но только в наши дни роскошь и красота этого меха стали доступны практически всем, и при этом норка не потеряла ни капли своего очарования. Ведь каждая женщина в норковой шубке уникальна и красива по-своему.

Из норки шьют как длинные шубы, так и полушубки – более легкие и соответствующие скорее молодежному стилю.

Ждем вас в салоне-магазине «Фабрика меха» - приходите к нам, чтобы примерить новые модели, и найти ту самую шубу, которая достойна того, чтобы вы взяли ее в свой гардероб. 

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

Опрос