11 декабря 2023

Образ настоящей снежной королевы этой зимой гарантированно привлечет к вам внимание противоположного пола, поскольку подчеркнет вашу женственность, трепетность и природную красоту. Вам поможет в его создании элегантное норковое полупальто оттенка нежной лаванды, арт. 5699. Оно имеет свободный фасон, делающий силуэт визуально более стройным и подтянутым. Крой пластины с добавлением роспуска обеспечивает изделию объем там, где он необходим, раскрывает всю красоту натурального меха дикой норки.

Норковое полупальто, по отзывам покупательниц, практичнее и удобнее длинной меховой шубы. Под него не сложно подобрать обувь и аксессуары. В нем можно ходить на работу, на прогулку, на свидание, одним словом – и в пир, и в мир. Его отличает:

  • длина по колено, что оптимально для суровой зимы с крепкими морозами и обильными снегопадами;
  • наличие капюшона с отложным воротником, позволяющего отказаться от головного убора, если предстоит посещение торжественного мероприятия;
  • великолепные теплоизоляционные свойства, исключающие риск замерзнуть в сильных мороз или на пронизывающем ветре.

А еще норковое полупальто цвета нежной лаванды очень красивое. Оно не потеряет первоначальный эстетичный вид на протяжении нескольких лет при правильном уходе и бережном обращении.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос