12 декабря 2023

Хотите раскрасить скучную зиму яркими красками? Пополните свой верхний гардероб новой меховой вещицей. В компании «Фабрика Меха» поступила в продажу оригинальная куртка из натурального меха норки, арт. 5803 яркого и сочного цвета – оттенок малина. Она имеет:

  • стильный фасон – пончо с продевающимся внутрь меховым поясом, скрывающая имеющиеся несовершенства фигуры;
  • большой и уютный капюшон, отороченный роскошным мехом лисы чернобурки, крашеным в тот же оттенок сочной малины;
  • крой – диагональная выкладка пластин, позволяющий полностью раскрыться всей природной красоте натурального меха, красиво играть и переливаться на солнце.

Норковую куртку вы можете скорректировать по фигуре с помощью предусмотренных производителем регулирующих утяжек на рукавах и по нижнему краю. Она 100% понравится автоледи, поскольку не стесняет движений. Длина 78 см скрывает бедра и верхнюю часть ягодиц, но при этом вы не будете садиться на мех, что приводит к его износу. Эта модель очень удобная и практичная. Ее выбирают женщины, сохраняющие активность по любой погоде за окном. Она подходит для западносибирских зим, во второй половине которых уже ярко светит солнце, красиво смотрится на фоне белоснежного снега, которым, начиная с первой декады декабря, уже завалены городские улицы.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос