8 февраля 2017

Любовь – прекрасное чувство, которое, пожалуй, действительно может спасти мир, особенно если эта любовь взаимна. Для самых робких влюбленных и для тех, кто давно открыл свое сердце, для тех, кто только мечтает о том, чтобы полюбить кого-нибудь, и для тех, кто давно уже искушен в делах сердечных, существует специальный праздник. Отмечается он 14 февраля и называется День святого Валентина.

Правда, кто был этот святой, доподлинно неизвестно, на этот счет есть немало версий. Зато праздник точно существует. Пришедший к нам из европейских стран, он быстро полюбился жителям России. Ведь так приятно хотя бы раз в год освободить свои чувства и довериться им, отдохнув от вечного диктата разума, погрузиться в чистую романтику.

Конечно, незадолго до Дня святого Валентина магазины наполняются людьми, которых волнует вопрос – что же подарить возлюбленному или возлюбленной? Мы можем помочь в решении этой задачи мужчинам, которые ищут подарок для королевы своего сердца. Ведь давно известно, что лучший подарок для женщины это шуба. А у нас вы найдете роскошные меха на любой вкус.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос