24 января 2024

Длинные шубы в пол никогда не выйдут из моды, поскольку они считаются проверенной временем классикой. Современные модели адаптированы под активный образ жизни. Они легкие, но теплые, невероятно красивые и роскошные, но при этом практичные. Их можно надевать по любой зимней погоде, использовать для экспериментов с зимним образом – под них вы без труда подберете и обувь, и головные уборы, и прочие аксессуары, которые подчеркнут вашу женственность и природную красоту.

В компании «Фабрика Меха» очередное новогоднее поступление – норковые пальто длина макси грифельного цвета, арт.5719 с роскошной оторочкой капюшона длинноворсовым мехом чернобурой лисы. Вы придете в восторг от:

  • глубокого и насыщенного цвета, который будет к лицу и блондинкам, и брюнеткам;
  • классического фасона под пояс, скрывающего несовершенства фигуры и вместе с длиной макси подчеркивает высокий статус своей обладательницы, делает ее образ по-настоящему роскошным;
  • тщательно продуманного кроя – роспуск с добавлением пластин, делающий изделие объемным и позволяющим натуральному меху норки раскрыться во всей красе.

Длинное норковое пальто – это выбор роскошных и уверенных в себе женщин. Оно сделает королевским ваш образ, подчеркнет вашу женственность и природную красоту.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос