18 июня 2020

Компания проводит новую акцию для дам, желающих обзавестись замечательной обновкой к зимнему сезону! Предлагается солидная скидка на куртку из норки с капюшоном арт.2781. Прежняя стоимость изделия 102 800 рублей. По акции вы сможете приобрести ее всего за 58 тысяч! Оригинальный пошив, интересный декор обеспечивают шубке эффектный, выразительный вид. Благородный торфяной оттенок позволяет гармонично вписать ее в любой образ. В наличие размер 48-50. Спешите сделать выгодную покупку!

В ассортименте норковых изделий легко находят свои модели почитательницы элегантной классики и любительницы неординарных луков. В изделии, участвующем в акции, удачно сочетаются утонченность и оригинальность. Модельеры использовали несколько приемов для придания куртке максимальной привлекательности. Эксклюзивность ей обеспечивают:

  • сочетание пластин и роспуска;
  • расширенные к низу рукава;
  • изящный капюшон;
  • декоративные пуговицы.

Существенное снижение стоимости модели в акции делает ее доступной для широкого круга. Не стоит упускать возможность выгодного обновления зимнего лука!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

Опрос