6 октября 2014
Продлеваем акцию – будем дарить шубы до ноября

Если вы еще не успели подготовиться к зимним холодам, время для того, чтобы обзавестись не одной, а целыми двумя шубами еще есть. Салон-магазин «Фабрика меха» продлевает действующую сейчас акцию «Вторая шуба в подарок!» до начала ноября 2014 года.

По условиям акции, покупатель, приобретающий в нашем магазине норковую шубу, получает в подарок от «Фабрики меха» теплую шубу из мутона.

Наша компания ценит свою репутацию, поэтому у нас вы получаете настоящую экономию, а не оплачиваете обе шубы в цене норковой, как поступают некоторые менее добросовестные продавцы.

Мы предлагаем своим покупателям и покупательницам только качественно сшитые изделия из лучшего меха. Норка – мечта многих женщин, этот мех является символом роскоши, норковая шуба всегда на вершине меховой моды. Мутон – это тепло и надежность, практичность и сдержанный элегантный стиль. Имея в гардеробе сразу две шубы от «Фабрики меха», вы всегда будете одеты сообразно случаю – и для повседневности, и для праздничного выхода.

Если вы не успели еще воспользоваться нашей акцией, мы ждем вас! Если же уже воспользовались, расскажите о том, что мы продлеваем дарение подарков, вашим друзьям и родным, чтобы они тоже могли подготовиться к зиме наилучшим образом.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

11.05.2023

Норковая шуба светлого оттенка – это никогда не выходящая из моды классика. В ней каждая женщина почувствует себя настоящей Снежной Королевой.

10.05.2023

Несмотря на то, что в тренде ЗОЖ и забота о природе, приветствуется эко-мех и эко-кожа, классический стиль в одежде не теряет своей актуальности.

11.04.2023

Вот и наступила долгожданная весна. Пришло время менять зимний верхний гардероб на весенний (демисезонный).

10.04.2023

Весна – это любимое время года многих представительниц прекрасного пола.

Опрос