9 декабря 2019

Не всем модницам удалось сделать выгодную покупку вожделенной шубки-трансформера, поэтому мы продлили срок супер-акции. Существенная скидка предоставляет возможность приобрести модную, максимально практичную модель арт.4918 всего за 48800! В наличие изделия размеров 38-50. Шубка нейтрального черного цвета гармонично впишется в любой лук. Обновите зимний арсенал одежды модной и невероятно удобной вещью от нашей компании!

Многие современные леди успели оценить очевидные достоинства трансформеров. Шубка, в которой при необходимости можно отстегнуть низ, капюшон или рукава, позволяет выбирать вариант с учетом:

  • предназначения;
  • остальных деталей образа;
  • личных требований к удобству.

На светское мероприятие, в ресторан можно отправиться в элегантной шубе макси, для прогулки отлично подойдет модель с уютным теплым капюшоном, а в повседневной жизни, при необходимости много времени проводить за рулем, лучшим вариантом станет практичный полушубок. Можно отстегнуть рукава, если хочется сделать образ эффектным, продемонстрировать красивые, стильные кожаные перчатки с длинными раструбами.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос