10 мая 2023

Несмотря на то, что в тренде ЗОЖ и забота о природе, приветствуется эко-мех и эко-кожа, классический стиль в одежде не теряет своей актуальности. Он не приемлет искусственных заменителей традиционных материалов, в том числе и меха. Этим и объясняется не спадающий спрос на длинные шубы из натурального меха норки, которые вновь поступили в продажу в хорошо известную в Новосибирске компанию «Фабрика Меха». Представляем вашему вниманию стильную и оригинальную модель – шубу из натурального меха норки черного цвета, арт. 5621 с дополнительным мехом чернобурой лисы, которым оторочен капюшон. Она носится под пояс и хорошо сидит на фигуре любого типа, поскольку имеет регулирующие утяжки на рукавах и разрезы по бокам, что очень удобно для автоледи и женщин, ведущих активный образ жизни по любой погоде за окном. Ее отличает:

  • классический «королевский» фасон;
  • современный крой – пластины с добавлением роспуска;
  • длина – 135 см почти по щиколотку, что идеально для суровой сибирской зимы.

Натуральный мех норки и чернобурой лисы красиво играет и переливается в лучах солнца. Эта модель смотрится по-настоящему дорогу и престижно. В ней вы почувствуете себя королевой. Вам будут оборачиваться вслед прохожие. Вы будете ловить на себе завистливые взгляды женщин и восхищенные взгляды мужчин.

16.05.2025

Элегантное женское норковое полупальто с капюшоном из меха лисы, цвет корица, арт.6047 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла, которое п

15.05.2025

Куртка из меха чернобурой лисы — это не просто элемент гардероба, а настоящее произведение искусства, которое подчеркивает индивидуальность и вкус.

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

Опрос