4 октября 2016

Новая коллекция норковых шуб пополнила ассортимент изделий из натурального меха, представленный в салоне-магазине «Фабрика меха». Наши преданные почитатели и новые клиенты могут полюбоваться на модели сезона 2016-17, примерить и купить понравившиеся шубки. Вы обязательно найдете среди новинок что-нибудь на свой вкус. Мы позаботились, чтобы в новую коллекцию вошли изделия различных фасонов и расцветок.

Стильные молодежные модели, выполненные в соответствии с последними тенденциями меховой моды, наверняка понравятся нашим посетительницам. Мода на мех изменчива не менее чем на другую одежду, но в ней есть то, что не меняется в течение десятилетий. Мы говорим о любви модельеров и покупателей к норковому меху. Великолепный искрящийся мех поражает воображение многообразием расцветок, радует тело легкостью и шелковистой гладкостью.

Посетите наш магазин и познакомьтесь поближе с новыми поступлениями. Зима не за горами, и вполне возможно, что шуба вашей мечты уже ждет вас в «Фабрике меха». Мы всегда рады вашему визиту и готовы оказать вам помощь в выборе идеальной шубки.

04.02.2026

Когда речь идет о верхней одежде, полупальто из мутона в сочетании с норкой премиум класса становится настоящим синонимом стиля и статуса.

03.02.2026

Полупальто из меха норки премиум класса, арт.6131 — это изысканное изделие, которое воплощает собой элегантность и утонченность.

19.01.2026

Вот мы и встретили Новый год, отпраздновали Рождество и взяли курс на весну, которая по календарю наступит уже через 2 месяца.

18.01.2026

В январе состоялось событие, которое с нетерпением ждали любители элегантных меховых изделий нестандартного кроя и фасона.

Опрос