14 июля 2014
«Королевский синий» и другие цвета – в новой коллекции от «Фабрики меха»

В феврале этого года в Гонконге прошла международная выставка меха. Конечно же, компания «Фабрика меха» не могла пропустить такое событие – мы без перерывов каждый год посещаем гонконгскую выставку, привозя оттуда множество новых идей для своих изделий. Этот раз не стал исключением. По итогам нами была создана новая коллекция: тренды цветовых решений наступающего сезона 2014-2015.

Будущий сезон предлагает самые разнообразные цветовые решения меховых изделий. Кроме классических натуральных оттенков, в ней будут представлены так же более яркие и нехарактерные для естественной окраски меха цвета. Например, одним из гвоздей коллекции обещает стать «королевский синий» - глубокий и благородный цвет для любителей оригинальности и элегантности. Вообще чем дальше, тем более смело дизайнеры обращаются с цветовой гаммой меховой одежды, создавая самые настоящие шедевры моды.

Наши дизайнеры учли все модные тенденции, и вложили в коллекцию собственные идеи, сделав ее необычной, оригинальной и привлекающей внимание людей, обладающих хорошим вкусом и стремящихся одеваться стильно, красиво и удобно.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос