7 июня 2012
Купить новинку со скидкой до 50%

Летом так не хочется думать про зиму! Ведь наступили теплые деньки, и отпуск, о котором мечтали весь год, уже вот-вот начнется. Но кроме жаркого солнц, пляжей и пикников у лета есть еще одно большое достоинство – это понижение цен на изделия из меха. А каким бы долгим не было лето, рано или поздно снова настанут холода. Приятно будет встретить их во всеоружии, имея в шкафу прикупленную летом по приятной цене модную и красивую шубку. Тем более что основные тенденции грядущего зимнего сезона в эту пору обычно уже намечены.

Как правило, самые высокие продажи по самым высоким ценам происходят в период с августа по март. Весной и летом мы как-то реже заглядываем в меховые магазины, ведь что там делать, когда на дворе – плюс тридцать и мысли не о шубах, а о купальниках.

А ведь весенне-летний период – самый выгодный для покупки меховой одежды и головных уборов из меха. Почему так происходит? Ну, в первую очередь, действительно – «не сезон». Первой части известной поговорки, предлагающей готовить сани летом, как-то не очень многие следуют. А стоило бы, ведь зимой мы грезим о новом купальнике, так почему бы летом не помечтать о новой шубке? Тем более, что мысли о зиме помогут слегка охладить летнюю горячку, и яркий свет солнца станет еще приятнее.

Есть и другие причины, которые приводят к тому, что летом резко понижаются цены на меховые изделия, даже самые качественные и дорогие. Во-первых, за прошедший сезон фирмы и магазины уже заработали большую сумму денег. Так что они могут позволить себе снижение цены до уровня практически себестоимости. Во-вторых, чем больше шуб они продадут за лето, тем больше места на складах освободится для меха к грядущему сезону. Да и хранение летом большого количества меховых изделий дело более сложное, чем зимой.

Летние скидки куда более надежны, чем зимние. Недобросовестные продавцы зимой часто сперва повышают цены, а потом опускают их до настоящих и называют это «выгодной скидкой». В то время как весной и летом падение цен на шубы обусловлено конкретными причинами, о которых мы рассказали выше, и не является попыткой обмануть покупателя.

Меховой салон-магазин «Фабрика меха» со своими покупателями всегда честен. Мы предлагаем сезонные летние скидки на шубы. Вы можете удачно сэкономить и обзавестись новой, красивой и теплой шубкой, которая зимой будет согревать вас, напоминая о том жарком лете, когда вы выбирали ее в нашем магазине.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос