12 октября 2018

Девушек, женщин, желающих предстоящей зимой быть самыми модными компания «Фабрика Меха» приглашает сделать удачное приобретение. Мы получили новую партию стильных женских парок из Турции. Теплые, комфортные куртки с холлофайбером, меховой отделкой представлены в большом диапазоне размеров. Ассортимент включает самые модные фасоны и оттенки.

Сегодняшняя мода делает ставку на сочетание практичности и привлекательности. Это и вывело парки на передовые позиции в рейтинге популярности. Теплые уютные куртки гарантируют комфорт в любую погоду, высокие эстетические показатели делают их достойными украшениями облика.

В новой партии турецких парок отражены все последние тенденции моды. В ней можно выбрать модели:

  • в нейтральных тонах, насыщенных цветах;
  • классического и оригинального фасона;
  • с отделкой мехом лисы, песца, «под соболь» и др.

Легкий холлофайбер гарантирует надежную защиту от любого ветра, мороза. Добротные материалы верха, подкладки обеспечивают простой уход.

В компании «Фабрика Меха» каждая модница сможет выбрать комфортную модную куртку парку к предстоящему зимнему сезону.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос