11 сентября 2014
Мутоновые шубы – новая коллекция 2014-2015

В преддверии зимнего сезона встречайте новую коллекцию мутоновых шуб от «Фабрики меха» на 2014-2015 год. Мутон по-прежнему удерживает свои позиции в списке мехов эконом-класса, считающихся одними из самых практичных и стильных одновременно. Теплая овечья шерсть греет сибирской зимой не хуже экзотических шкурок, а носится значительно дольше.

Мутон – один из любимых материалов для наших дизайнеров. Современные технологии позволяют сделать овечью шкуру мягкой и легкой, а способ, которым обрабатывают овчину для получения мутона, придает кудрявому меху легкий блеск. Мутон отлично принимает и держит краску, а муаровый эффект делает окрашенный мех еще оригинальнее.

Предложенная нами коллекция шуб из мутона – самый настоящий маст-хэв будущего года и идеальный вариант по сочетанию цены, качества и эстетических качеств шубы. Не говоря уже о том, что эти шубы по-настоящему теплые. Все больше покупателей сегодня выбирает мутон – они наверняка найдут то, что им понравится, в новой коллекции. А если вам еще неизвестны все возможности этого меха – самое время приступить к знакомству!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос