30 ноября 2014
На самые холодные зимы – необычное полупальто-пуховик

Уникальная новинка от «Фабрики меха» - мы представляем комбинированное полупальто-пуховик с мехом скандинавской черной норки из коллекции дизайнера Antonio Didone. Такой модели вы у нас еще не видели – абсолютная новинка, созданная специально для того, чтобы согревать в любые морозы и одновременно ловить восхищенные взгляды.

В качестве наполнителя пуховика используется гагачий пух. Чудесные свойства этого материала известны весьма широко – среди всех видов пуха, которыми набивают пуховики, именно он является самым теплым. Даже суровые условия Северного полюса нашей планеты ему нипочем.

Гагачий пух придает пуховику удивительные теплоизоляционные свойства, и – что очень важно в морозы – это «сухое» тепло. В таком наряде вы будете чувствовать себя так, словно только что отогрелись у ярко горящего камина. Упругость гагачьего пуха помогает пуховику расправляться сразу же после смятия.

Черная норка – редкий и дорогой мех – греет и украшает полупальто.

Хотите даже в самый морозный зимний день выходить на улицу бесстрашно, словно исследователи на Северном полюсе, и при этом знать о собственной неотразимости? Спешите в салон-магазин «Фабрика меха», где вас ждет самое теплое на свете полупальто-пуховик!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос