3 ноября 2013
Норка и мутон – тема новой коллекции

Новая коллекция осени-зимы 2013-2014 ждет своих покупателей в салонах-магазинах «Фабрика меха». Новое большое поступление включает в себя норковые и мутоновые шубы, созданные в соответствии с последними модными тенденциями, которые правят на мировом подиуме меховой моды.

Мутон и норка стали выбором для новой коллекции, так как эти два вида меха воплощают собой лучшее, что ищут обычно в шубах.

Норка – символ элегантного шика, символ непреходящей моды на струящиеся меха и дорогие наряды. Ее искрящиеся шкурки имеют невероятное разнообразиее цветовой гаммы, от снежно-белой и цвета шампанского до темной, практически черной норки.  В руках умелых дизайнеров, с которыми мы работаем, этот материал становится основой для создания удивительных шедевров мехового мастерства.

Мутон – выбор тех, кому дорога практичность и надежность. Теплый и прочный, он лучше других видов меха выдерживает мокрый снег и влажную погоду. Мутоновая шуба надежно служит своему владельцу, не теряя формы и вида даже через десять сезонов. А современные технологии позволяют создавать мутоновые шубы удивительной легкости и красоты.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос