11 сентября 2022

Если на протяжении лета вы не успели обновить свой зимний гардероб – не беда. Это можно сделать и осенью. В компанию «Фабрика Меха» поступили в продажу элегантные норковые полупальто классического силуэта, арт. 5310. В наличии есть размеры от 40 до 68. Успейте купить!

Данная модель никогда не выйдет из моды. Она будет актуальной во все времена. Этому способствует:

  • классический фасон;
  • элегантный крой;
  • стандартная для полупальто длина – 110 см;
  • большой и объемный капюшон;
  • регулируемая длина рукавов;
  • насыщенный черный цвет с благородным блеском.

Классическое норковое полупальто подходит женщинам любого возраста. Его с удовольствием носят и домохозяйки, и бизнес-леди. Оно отшито по двум удачным техникам работы с мехом: верх – вертикальная выкладка пластин, а низ – горизонтальная выкладка пластин. Это делает крой объемным, что требуется для маскировки возможных недостатков фигуры – недостаточно тонкой талии или слишком крутых бедер.

С норковым полупальто будут хорошо смотреться высокие сапоги. Оно отлично подходит в качестве базового элемента элегантного образа настоящей леди. Регулируемый путем отворота рукав открывает красоту длинных перчаток или митенок.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос