7 февраля 2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с крыш. Сложно подобрать подходящую одежду, в которой весь день будет комфортно, но можно, предлагаем вашему вниманию норковые куртки с капюшоном из чернобурки, арт.5773, цвет муссон. Они поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», пока еще есть все размеры. Их выбирают и совсем юные девушки, и взрослые солидные женщины. Куртку из меха норки можно носить по любой погоде. Она подойдет автоледи и дамам, сохраняющим активность на открытом воздухе в любое время года. В ней уютно и тепло, невероятно удобно. Натуральный мех подчеркнет вашу природную красоту, женственность и привлекательность.

Обратите внимание на пошив этой модели – крой роспуск с добавлением пластин и чуть присобраный низ и рукава добавляют объем и скрывают имеющиеся несовершенства фигуры. «Изюминкой» является:

  • роскошная опушка капюшона из длинноворсового меха чернобурой лисы;
  • декорирование выстрижкой и стразами рукавов и верхней части спины.

Универсальный фасон позволяет норковой куртке удачно сесть на любую фигуру, добавить стройности силуэту своей обладательницы.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос