8 февраля 2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка. В компанию «Фабрика Меха» поступили стильные норковые полупальто цвета циркон (дымчатая роза), арт.5755, капюшон оторочен натуральным мехом лисы, а фасон весьма необычный. Верх изделия прямой, а низ присобран, что придает объем, благодаря чему вещь идеально сидит даже на нестандартной фигуре – скрывает пышные бедра, выпуклый живот и отсутствие талии. Среди сильных сторон этой модели:

  • необычный цвет – дымчатая роза, который хорошо гармонирует с белым снегом, эффектно смотрится и в солнечный, и в пасмурный день;
  • нестандартный фасон, позволяющий выделяться из толпы и ловить на себе восхищенные взгляды прохожих;
  • крой роспуск с добавлением пластин, полностью раскрывающий красоту меха.

Полупальто из меха норки представлено российским производителем. Оно идеально подходит для суровой сибирской зимы с ее нестабильной погодой. В нем будет комфортно не только в февральскую стужу, но и в мартовскую оттепель, когда хорошо пригревает солнце и капает с крыш. К нему вы без труда подберете аксессуары и обувь, чтобы создать элегантный женский образ, подчеркивающий вашу индивидуальность и стиль.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос