21 мая 2021

Наша компания спешит порадовать почитательниц оригинальных, эффектных луков. Мы получили серbю норковых шубок в модных ярких оттенках. Модели арт.5072 обеспечат образу выразительность, индивидуальный характер. Изделия имеют интересный, неординарный крой, что непременно оценят по достоинству креативные модницы. Спешите сделать отличный выбор очаровательной шубки в широкой гамме насыщенных оттенков.

Технология окрашивания натуральных мехов существенно расширила возможности модельеров и почитательниц меховых изделий. Особой популярностью пользуются шубы из окрашенной норки. В них идеально сочетаются презентабельность и комфортность, модели позволяют придать образу полное соответствие модным трендам.

Достоинством изделий новой коллекции является не только яркий оттенок. Шубы имеют эффектный, необычный фасон. К особенностям этих моделей относятся:

  • Диагональная выкладка.
  • Трансформирующийся воротник.
  • Каскадные нижние части рукавов.

Шубы дополнены поясом, позволяющим подчеркнуть стройность силуэта.

Яркое норковое полупальто станет отличным украшением вашего зимнего лука!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос