16 января 2023

Еще совсем чуть-чуть, и зима перевалит за свой экватор. Пришло время задуматься об обновлении демисезонного гардероба. Весна в Западной Сибири такая же суровая, как и природа. Звенящая оттепель в солнечный день меняется на крепкие морозы ночью. Для нестабильной и переменчивой погоды отлично подойдут норковые куртки ярких расцветок, арт.5545, которые недавно поступили в продажу в компании «Фабрика меха». Обратите внимание на оригинальную модель под кожаный пояс, цвета циркон (оранж), который к лицу и блондинкам, и брюнеткам. Ее отличает:

  • английский воротник, который можно трансформировать в классический;
  • общая длина – 70 см, которая способна скрыть крутые бедра;
  • общий крой – роспуск, рукавов – диагональная выкладка пластин, добавляющий недостающего объема;
  • цвет – апельсин, идеально подходящий для создания ярких зимне-весенних образов.

Производителем предусмотрены регулирующие утяжки на рукавах, на талии и в нижней части изделия, они позволяют скорректировать меховую куртку по фигуре. Данная модель одновременно легкая и теплая. Натуральный мех норки не боится снега и дождя, красиво играет под лучами зимнего и весеннего солнца.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос