14 июня 2024

30 градусная жара за окном – это не повод отказывать себе в меховой обновке, следуя старой русской пословице «Готовь сани летом». Тем более, что в компании «Фабрика Меха» новое июньское поступление. Уже в продаже стильные норковые полупальто для прекрасных дам, арт. 5445, российского производства, то есть адаптированные под суровую сибирскую зиму с ее переменчивой и капризной погодой. Они отшиты по технологии роспуск с поперечной выкладкой пластин на рукавах, что полностью раскрывает природную красоту натурального меха норки. Их главной особенностью является чуть зауженный к низу фасон, придающий дополнительную стройность и подтянутость силуэту, а также:

  • глубокий и насыщенный цвет – коричневый, максимально приближенный к натуральному оттенку меха дикой норки;
  • наличие регулирующих утяжек для коррекции по фигуре и повышения комфорта при ношении;
  • наличие капюшона с отложным воротником, что придает изделию завершенный вид;
  • идеальная длина – 100 см, которая не стесняет движение и исключает потерю тепла в сильный мороз.

Норковое полупальто – это универсальный предмет верхнего зимнего гардероба, над которым не властна мода. Оно уместно всегда и везде.

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

Опрос