13 августа 2018

Норковая шуба является признаком хорошего вкуса и стабильного достатка. Она обязательно должна быть в гардеробе успешной женщины. Компания Фабрика Меха объявляет о поступлении стильных и современных норковых шуб из коллекций известных производителей 2018 – 2019 гг. Их фасоны соответствуют последним модным трендам. Подобрать можно как классическую, так и авангардную модель. Отдельной линейкой идут укороченные норковые шубки «автоледи» и модели под пояс с капюшоном для худеньких и стройных барышень.

В наличии есть норковые шубы самых актуальных в будущем сезоне расцветок:

  • French Grey (французский серый);
  • Brandy (коньячный);
  • Antique Brass (античная латунь) и т.д.

Все представленные в компании Фабрика Меха норковые шубы имеют высокое качество пошива. Носить любую модель вы будете много лет. Изготовлены они из цельных шкурок, что делает их прочными, практичными и долговечными. Подобрать подходящую модель норковой шубы из последних коллекций может и совсем юная девушка, и женщина старшей возрастной категории. В ассортименте есть несколько универсальных вариантов классического фасона и средней длины, которые подходят абсолютно всем. Поспешите перед началом сезона приобрести новую норковую шубу, отлично подходящую для суровой русской зимы.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос