12 марта 2016

Весна – не препятствие обновлениям ассортимента. Готовьтесь к следующей зиме заранее – а наш салон-магазин поможет вам в этом. Приходите полюбоваться на новые поступления норковых шуб. У нас вы можете приобрести норковое полупальто стоимостью всего 66800.

Норка – традиционный мех, который чаще всего выбирают покупательницы. Его удивительная красота – основная причина такой популярности. Кроме того, норковый мех очень ноский, он красиво драпируется, что позволяет женщинам с разными типами фигур выглядеть красиво в такой шубке. Норку любят модельеры – возможности этого текучего, искрящегося меха практически безграничны.

Модные и красивые шубы из норки в нашем магазине можно найти всегда. Это наш любимый, пожалуй что, мех, и в этом мы не отличаемся от наших посетительниц. Новая коллекция порадует взгляд ценительниц. Удобные шубы и полупальто хорошо защищают от холода в городских условиях. Все изделия пошиты из меха качественной выделки. Качество пошива определяет хорошую посадку шубы и долгий срок ее ношения.

Вопросы по покупке шуб, хранению и уходу за мехом вы можете задавать нашим продавцам-консультантам. 

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

Опрос