12 марта 2016

Весна – не препятствие обновлениям ассортимента. Готовьтесь к следующей зиме заранее – а наш салон-магазин поможет вам в этом. Приходите полюбоваться на новые поступления норковых шуб. У нас вы можете приобрести норковое полупальто стоимостью всего 66800.

Норка – традиционный мех, который чаще всего выбирают покупательницы. Его удивительная красота – основная причина такой популярности. Кроме того, норковый мех очень ноский, он красиво драпируется, что позволяет женщинам с разными типами фигур выглядеть красиво в такой шубке. Норку любят модельеры – возможности этого текучего, искрящегося меха практически безграничны.

Модные и красивые шубы из норки в нашем магазине можно найти всегда. Это наш любимый, пожалуй что, мех, и в этом мы не отличаемся от наших посетительниц. Новая коллекция порадует взгляд ценительниц. Удобные шубы и полупальто хорошо защищают от холода в городских условиях. Все изделия пошиты из меха качественной выделки. Качество пошива определяет хорошую посадку шубы и долгий срок ее ношения.

Вопросы по покупке шуб, хранению и уходу за мехом вы можете задавать нашим продавцам-консультантам. 

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос