9 мая 2018

С Днем Победы – великим праздником всего русского народа поздравляет от всей души компания «Фабрика Меха». 83 года назад был сокрушен фашизм, и над павшим Рейхстагом развеялось Красное Знамя. Нашими отцами, дедами и прадедами дарован был мир поколениям, спасены от уничтожения миллионы людей, отстояна наша свобода и право на достойный жизненный уровень.

Неважно сколько прошло лет с того момента, как был свергнут фашизм, память о подвиге, совершенным народом в годы военного лихолетья для нас бесценна, и мы никогда ее не предадим!

В этот светлый день радости и скорби мы поздравляем в первую очередь, Вас, дорогие ветераны! Всем участникам боевых действий и труженикам тыла крепкого здоровья и долголетия. Желаем всем нашим соотечественникам больше никогда не услышать звуки войны, не увидеть ее истинное лицо, не познать того горя и лишений, которые сполна хлебнули в годы военного лихолетья наши предки! Пусть эта Победа, Великая Победа русского народа вдохновляет нас и наших потомков только на хорошие поступки, учит любви к Родине и состраданию к ближнему! Пусть никто и никогда не увидит войны! Счастья Вам и добра, мирного неба над головой! Слава всем Героям! Слава русскому народу!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос