1 сентября 2016

Наступает осень. В эти первые сентябрьские дни природа радует глаз золотыми листьями и удивительно синим небом, а календарь сообщает, что пришло время всем, кто еще не окончил школу или другое учебное заведение, продолжить свой длинный, но такой увлекательный путь по дороге знаний.

Компания «Фабрика меха» хочет поздравить с 1 сентября всех, кто отправится в этом году в школу в первый раз, и тех, для кого этот год учебы станет завершающим. Тех, кто из школы перешел на следующий этап образования, и тех, кто заканчивает учиться и собирается со следующего года выйти в большую жизнь, вооружившись знаниями.

Потому что на самом деле учеба никогда не прекращается. Те люди, которые живут насыщенной и интересной жизнью, и многого достигают, прекрасно знают об этом. Мы никогда не заканчиваем учиться. Главное – научиться получать знания, и делать это с удовольствием. Вся наша жизнь состоит из получения новых знаний и опыта, и это, пожалуй, одна из самых прекрасных в ней вещей.

Мы желаем всем хорошо запоминать полученные уроки и испытывать искреннее удовольствие от учебы. Пусть этот особенный день – 1 сентября – станет днем шага к новым знаниям!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос