20 января 2022

У компании появилось отличное предложение для леди, желающих создать эффектный зимний лук, постоянно менять образы. Мы получили коллекцию полупальто-трансформеров из норки арт.5259. Шубки оснащены уютным капюшоном, отороченным мехом куницы. Нижняя часть модели выполнена поперечной выкладкой, что придает ей кокетливый вид. Изделие дополняется кожаным поясом, который подчеркнет талию, выгодно корректирует силуэт. Нижняя часть полупальто отстегивается, модель превращается в модную укороченную курточку.

Густой, нежный норковый мех с красивым блеском обеспечивает изделиям из этого материала особое очарование, презентабельность. Если нужно обеспечить изделию максимально выразительный вид, создать неординарный дизайн, модельеры используют комбинирование норки с другими мехами. В моделях из новой партии в качестве дополнения используется куница. Она обеспечивает нотки шика, удачно украшает модель.

Эти полупальто не только имеют интересный дизайн, но и гарантируют комфорт в любую погоду. Защититься от холода помогут:

  • Капюшон.
  • Утяжки.
  • Пояс.

Наслаждайтесь комфортом и своим очарованием в новой шубке-трансформере из норки!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос