14 декабря 2012
Счастливого Нового года и Рождества!

Салон-магазин «Фабрика меха» поздравляет своих клиентов с наступающими зимними праздниками. Новый год и Рождество дарят нам немного сказки холодной сибирской зимой, согревают и помогают дожить до следующей весны.

Никакие морозы, даже самые сильные, не напугают вас, если вы будете встречать Новый год в теплой компании друзей. «Фабрика меха» всегда помнит о своих друзьях, старых и новых, и мы с радостью встречаем каждого из вас.

За три года, что мы радуем новосибирцев богатым выбором моделей и невысокими ценами, наш магазин полюбился многим. Шубы самых разных фасонов из всех разновидностей существующего меха – отличный способ подарить тепло среди зимы. Нежный, мягкий и легкий мех согревает не только тело, но и сердце. И неудивительно, ведь мы вкладываем в наши модели одежды все тепло зимнего праздника.

Приятные сюрпризы от «Фабрики меха» будут ждать вас и в следующем году. Как и всегда, наших покупателей будут ждать самые разные акции, распродажи и скидки, выгодные кредиты, новые коллекции одежды из меха и кожи. Мы планируем и дальше совершенствовать качество обслуживания клиентов, удовлетворять их запросы.

Приходите к нам в наступающем году, и пусть он станет еще более счастливым!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос