25 января 2019

Сделать удачное приобретение стильной, модной шубы из норки вы сможете в компании «Фабрика Меха». Мы получили новую коллекцию изделий сезона 2018/2019. В ней представлены самые модные цвета графит и муссон, оригинальные и классические фасоны. В нашем ассортименте есть все размеры шуб, замечательную покупку может сделать каждая леди!

Сложно выбрать более подходящую верхнюю одежду для настоящей леди, чем шубка из норки. Нежный, мягкий, теплый мех окутывает комфортом, его благородный блеск, глубокий оттенок обеспечивают изделию презентабельный вид.

В пошиве шуб используется несколько приемов, норка отлично сочетается с другими материалами. Это предоставляет модельерам полную свободу творчества. Результатом их работы является обширный ассортимент, включающий модели в разных стилях.

Мы гарантируем отличный выбор каждой моднице. Новая коллекция включает шубы:

  • укороченные, миди, макси;
  • изящные изделия в оттенке графит, очаровательные модели цвета муссон;
  • с круглым воротником, «шалькой», стойкой;
  • с отделкой куницей, песцом, лисой.

Выбрать замечательную норковую шубку вы сможете с учетом личного вкуса.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос