14 октября 2019

Зима не за горами, пора формировать новый стильный образ, вносить в него модные, эффектные акценты. Наша компания предлагает модницам очаровательные норковые полупальто, гарантирующие луку яркость, неповторимость. К нам поступила партия моделей в удивительных расцветках. Можно выбрать изделие бирюзовое, в оттенке дымчатой розы, в цвете феррари. В наличие имеются полупальто с капюшонами и с воротниками разных фасонов.

Легкое и уютное норковое полупальто, не сковывающее движений, обеспечивающее тепло и комфорт, идеально подходит для активной, стильной городской леди. Верхняя одежда из этого природного материала всегда на пике моды, нет причины сомневаться в соответствии образа сегодняшним стандартам. Тем более, если полупальто имеет трендовый оттенок. Модели из новой партии:

  • обладают высоким качеством;
  • имеют удобный крой;
  • отличаются насыщенными тонами, обеспечат луку выразительность.

В ассортименте можно выбрать кокетливый полушубок с уютным капюшоном, элегантную модель со стоячим, отложным воротником. Воспользуйтесь замечательной возможностью создать эффектный, изысканный зимний образ!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос