10 апреля 2023

Весна – это любимое время года многих представительниц прекрасного пола. Им сразу после снятия тяжелых шуб в пол и бесформенных пуховиков хочется надеть что-то легкое, яркое, привлекающее внимание, но, к сожалению, не всегда этому способствует капризная сибирская погода. Но выход есть – стильные жилеты-трансформеры из натурального меха норки, окрашенные в сочные оттенки. Обратите внимание на оригинальную курточку-жилет изумрудно-зеленого цвета, арт.5550 которая недавно появилась в продаже компании «Фабрика Меха». Она подойдет для женщин и девушек разного возраста, станет базовым элементом стильного весеннего образа. Ее отличают:

  • рукава-трансформеры;
  • застежка-молния;
  • воротник в стиле Шанель.

Эта модель отшита из натурального, прочно окрашенного меха норки по технологии поперечная выкладка пластин, что делает ее более объемной. Регулирующие затяжки позволяют правильно скорректировать ее по фигуре. Она смотрится воздушно, легко и изящно. В ней не сложно подобрать обувь, аксессуары и головной убор. Укороченный меховой жилет трансформер подойдет для автоледи. Он не стесняет движений, в нем комфортно по любой погоде на улице.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос