Новая акция – низкие цены на мутоновые шубы плюс 30% скидка на остальной ассортимент
01.11.2013

Холодной сибирской зимой не помешает теплая шуба. Самое время для новой акции от салона-магазина «Фабрика меха». До наступления 1 декабря 2013 года у нас можно приобрести мутоновые шубы от 25 т.р., а кроме этого мы делаем скидку в 30% на весь ассортимент магазина.

Мутон – это овечий мех, но, несмотря на свою кажущуюся непрестижность, он пользуется огромной популярностью, порой даже большей, чем никогда не выходящая из моды бессмертная норка. Это легко объяснить – специально обработанная овчина приобретает совершенно уникальные свойства в добавление уже имеющимся.

Овцы не мерзнут даже в снежные морозные зимы, их надежно защищает теплая густая шерсть. Мутон в полной мере сохраняет эту способность, кроме того, он с легкостью выносит условия, которых боятся другие меха – влажный снег или дождь. Мутон не теряет форму и очень долговечен, а цена на него делает мутоновые шубы доступными для всех.

Для тех же, кто предпочитает другие виды меха, в нашем ассортименте так же найдется, из чего выбирать, а предложенная скидка еще сильнее раздвинет границы выбора зимней обновки.

Весь сентябрь скидки на шубы из меха кролика породы Рекс
20.09.2013

В последние годы шубы из меха кролика породы рекс становятся все популярнее. Салон-магазин «Фабрика меха» предлагает широкий выбор шуб из этого материала, который превосходит мех обычного кролика по мягкости, теплоте, прочности, носкости и эстетическим свойствам.

«Шиншилловый кролик» - так называют мех рекса. Действительно, он похож на плюшевую нежную шиншиллу. Однако шуба из кролика, даже необычного, в любом случае значительно дешевле, а значит, доступнее, чем дорогая шиншилла.

Чем же так прекрасен мех кролика рекс? Он обладает необыкновенно густым и мягким ворсом, отличается высокой способностью к износу, хорошо греет. Кроме того, кроличий мех этой породы предоставляет огромный простор для дизайнеров шуб – темные и светлые тона смешиваются на шкурках рексов в разных пропорциях, встречается и белоснежный мех, а так же разноцветный. В итоге получается красивейшей раскраски шубка. Кроме того, мех рекса хорошо выдерживает окраску в любые цвета.

В салоне-магазине «Фабрика меха» - скидка 30% на шубы из меха кролика рекс. Скидки продлятся до 01.11.2013 года.

Акция: скидки на весь ассортимент для мужчин до 30%
22.08.2013

В ассортименте салона-магазина «Фабрика меха» представлена и верхняя одежда для мужчин. Кожаные и меховые куртки и пальто подчеркивают статус своего владельца, демонстрируют его вкус, надежно защищают от холода и сырости в осенне-зимний период.

До осени осталось не так уж и много, потому что короткое сибирское лето подходит к своему завершению. Еще немного посветит нам солнце и порадует тепло, но холода, вместе с дождями и снегопадами, как всегда, подкрадутся незамеченными. И лучше бы к этому моменту озаботиться наличием в гардеробе теплой прочной одежды, которая не даст замерзнуть.

Многие, конечно, бегают в легких спортивных куртках чуть ли не всю зиму, но такая бравада может стоить серьезных проблем со здоровьем. Взрослый, заботящийся о своем организме человек, который хочет произвести на окружающих серьезное впечатление, не позволит себе такого, и будет прав.

Компания «Фабрика меха» предлагает вам возможность приобрести обновку и сэкономить при этом – мы объявляем новую акцию. На весь мужской ассортимент нашего салона-магазина назначаются скидки до 30%.

Воспользовавшись акцией, вы успеете подготовиться к наступлению холодов, и не раз еще вспомните «Фабрику меха» добрым словом в течение всей нашей длинной зимы.

Мы снова дарим подарки – каждому покупателю
21.06.2013

Салон-магазин «Фабрика меха» любит дарить полезные и красивые подарки. А какой подарок больше всего обрадует человека, который приобрел верхнюю одежду – например, новую шубу или куртку? Конечно же, ответ стоит искать в области аксессуаров и головных уборов – ведь лишними они не бывают. А то и еще одного предмета одежды – такой подарок тоже пригодится каждому.

Именно это и ждет покупателей в рамках новой акции от нашего салона-магазина. Каждому покупателю мы приготовили подарок: кожаную куртку или сумку, или же меховую шапку.

В отличие от многих магазинов, которые таким образом избавляются от негодного товара – бракованного, немодного, с повреждениями – мы старательно подбираем свои подарки, следя, чтобы они действительно были в радость тем, для кого предназначены.

Так что, покупая у нас что-нибудь теплое на зиму или осень, вы сразу получаете возможность обзавестись еще и красивой вместительной сумкой, теплой и модной шапкой, или же оказаться владельцем новой кожаной куртки. Ваш гардероб пополнится куда более существенно, чем вы рассчитывали изначально.

Приходите к нам за подарками – нам нравится радовать вас!

Весенняя распродажа зимнего ассортимента
22.03.2013

Наступающая весна, словно метлой, выметает из головы все мысли о той долгой, холодной зиме, что наконец-то осталась позади. Жаркое солнце и даже неожиданные в марте дожди быстро очищают город от снега. В эту влажную, совсем не морозную погоду уже редко встретишь человека в шубе – во-первых, жарковато, во-вторых, не очень хорошо для нежного меха, ведь стихия пышных мехов это трескучие зимние морозы.

Сложно представить, что зима снова когда-нибудь наступит. Но является ли это поводом проходить мимо объявлений о распродажах и скидках?

Многие считают, что объявленная на зимний ассортимент весенняя скидка – это подозрительно, мол, распродают что похуже. Но салон-магазин меховой одежды «Фабрика меха» опровергает такие подозрения.

Мы объявляем скидку на весь зимний ассортимент, в качестве и красоте которого вы сами можете убедиться, посетив наши магазины.

Сколько продлится акция? Всю весну!

Сколько составляет скидка? Тридцать процентов!

Вы можете подготовиться к следующей зиме как раз в этот переходный период. Кстати, синоптики говорят, что заморозки еще не исключены, и можно ожидать, что столбик ртути на термометре опустится значительно ниже нуля. Так что вполне возможно, что приобретенная со скидкой обновка пригодится вам значительно раньше, чем вы ожидаете.

Новая акция – Суперфевраль объявляет Суперцены
19.02.2013

Если для многих стран наступление февраля означает близящуюся весну, то для России, и тем более Сибири, это еще даже не конец зимы. Может быть, световой день и становится длиннее, а солнце – чуть ярче. И все же до весны еще очень далеко. Зима празднует свой бал и не думает прекращать праздник. Морозы еще не раз скуют землю.

А значит – утепляться никогда не поздно. Тем более, что сезонная депрессия, вызванная долгими холодами и недостатком солнечного света, прекрасно лечится обновлением гардероба, особенно если это обновление – теплая и мягкая шуба.

А вдвойне приятно, когда обновка достается еще и по приятной цене.

Так что салон-магазин «Фабрика меха» предлагает новую акцию. В течение всего февраля объявляются Суперцены на модели шуб, сшитые в 2012 году. В итоге вы получаете почти тот же самый результат, словно просто зашли в магазин и купили шубу последней модели по сильно сниженной цене, ведь сезон 2012-2013 еще не завершен.

Выгода при покупке шубы будут составлять до пятидесяти тысяч рублей. Эта акция – ваш шанс сделать зиму для себя теплой и уютной – так, что вы даже не заметите, как зима закончится. 

Суперакция с суперценами – только десять дней!
21.01.2013

Закончились новогодние праздники, отгремели фейерверки, все подарки развернуты и уже подарили радостью людям. Но компании «Фабрика меха» не нужен непременно праздник для того, чтобы дарить своим покупателям. И снова в качестве подарка для вас – акция: в течение десяти дней на весь ассортимент изделий в нашем магазине самые настоящие суперцены.

Что значит суперцена на меховое изделие? Часто торговцы, занимающиеся продажей изделий из меха и кожи, которые и так недешевы, только делают вид, что опустили цены на свой товар. Как правило, они либо изначально завышают цену, либо поднимают ее перед тем, как объявить акцию. И в итоге покупатели ловятся на крючок недобросовестной ценовой политики.

У нас же каждая акция – только настоящая. Клиенты, которые уже посещали наш магазин, в курсе, что мы предлагаем вполне разумные и адекватные цены, а те, кто будет сотрудничать с нами в первый раз, могут удостовериться в нашей честности, почитав отзывы других клиентов в интернете.

Поэтому на последующие десять день, с 17 по 27 января, вы увидите у нас настоящие суперцены – например, будет возможность купить норковую шубу от 60 000 тысяч рублей. Впрочем, приходите к нам – и увидите сами!

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

Опрос